Здравствуйте приехал лично в нарко диспансер по причине что выпивал лёг в больницу леду около 4-5 дней могу ли

Здравствуйте приехал лично в нарко диспансер по причине что выпивал лёг в больницу леду около 4-5 дней могу ли я написать письменный отказ что бы уехать от сюда и как правильно это мне сделать подскажите пожалуйста

, Данил, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы поступили в наркологический диспансер добровольно, без решения суда и без оформления принудительного лечения, вы имеете право отказаться от дальнейшего лечения и покинуть медицинское учреждение.

Что нужно сделать:

Обратитесь к лечащему врачу или дежурному врачу.
Напишите письменный отказ от дальнейшего лечения и госпитализации.
В заявлении укажите, что решение принимаете добровольно, своё состояние осознаёте и последствия отказа вам разъяснены.