Ситуация такая, существовал колхоз, выдали жилье, колхоз развалился, документов нет

Здравствуйте, с чего начать сбор документов для приватизации жилья. Ситуация такая, существовал колхоз, выдали жилье, колхоз развалился, документов нет. Дом разделен на 4 квартиры, но по плану строительства только 2. Поэтому 2 соседей смогли приватизировать жилье, а остальные нет. Куда обращаться? И с чего начать?

, Евгения, г. Иркутск