Я отслужила 20 лет без 4 месяцев получила квартиру так как дочь от первого брака приватизировала квартиру на
Я отслужила 20 лет без 4 месяцев получила квартиру так как дочь от первого брака приватизировала квартиру на четверых своего теперь уже бывшего мужа дочь и сына ну и себя конечно теперь муж требует долю в квартире при этом мы с ним уже в разводе он живёт с женщиной другой что я могу сделать в данной ситуации