Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня имеется кладовая в подъезде, как мне ее официально оформить в собственность, не ходя по соседям так как все я думаю будут против этого
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня имеется кладовая в подъезде, как мне ее официально оформить в собственность, не ходя по соседям так как все я думаю будут против этого.