Здравствуйте, Олеся.
Не согласен с коллегами, считаю их ответы неверными, данными при невнимательном прочтении фабулы.
Есть ли возможность его как-то оформить или выкупить нам?
Такой вопрос ставить преждевременно.
При текущем описании
Владелец умер, наследники три года не объявлялись, в наследство не вступали. Участок на кадастровом учете не стоит, но у наследников есть членская книжка умершего владельца.
возникает в принципе вопрос о принадлежности участка умершему, он мог и не владеть з/у при жизни на праве собственности. И в таком случае в силу ст.1112 ГК РФ речь о наследовании и тем более выморочности з/у идти просто не может.
Следует обращаться в муниципалитет и выяснять, какова судьба участка после ликвидации КСТ. При этом также учитывать, что согласно ст.13 ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 N 217-ФЗ
1. Членство в товариществе может быть прекращено добровольно или принудительно, а также в связи с прекращением у члена товарищества прав на принадлежащий ему садовый или огородный земельный участок либо в связи со смертью члена товарищества.
И если участок в собственности не был, родственники вовремя членство в КСТ/СНТ не оформляли, а само КСТ ликвидировано, то возникает вопрос — кому принадлежит з/у.
Вероятнее всего, з/у муниципалитету и принадлежит. И если так, то с ним Вам и нужно решать вопрос о выкупе.
Все остальные моменты в подробностях могут быть рассмотрены индивидуально в чате.
С уважением