И есть ли возможность разделить ее с арендодателем, т.к на машине была летняя резина, шел снег и был гололед
Муж попал в аварию на арендованном такси. Был гололед, машину вынесло на встречку. Он виновник. На машине была летняя резина. Если не вышел бы на работу, аренду списали бы всё равно. Т е не работаешь, а платить надо.
Насчитали сумму на восстановление, которая нам кажется завышенной.
Как ее оспорить. И есть ли возможность разделить ее с арендодателем, т.к на машине была летняя резина, шел снег и был гололед.