Подскажите, мне нужно вставить в военном комиссариате на воинской учёт?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я закончила куры младшей медсестры по уходу за больными, буду работать по этой специальности. Подскажите,мне нужно вставить в военном комиссариате на воинской учёт?

, Ксения, г. Сочи

Добрый день,

Не нужно.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719

«Об утверждении Положения о воинском учете» (прил. 1 разд. 4 (медицина).

С уважением,