Не продали энергетик по госуслугам, обосновано ли, если есть Постановление Правительства Российской
Не продали энергетик по госуслугам, обосновано ли, если есть Постановление Правительства Российской Федерации от 19.09.2025 № 1443
"О применении мобильного приложения федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", где указано что подтверждение, возможно через госуслуги