Здравствуйте, бывший муж накопил долги по алиментам работал не официально, сначала алименты были в 1/4 части и
Здравствуйте,бывший муж накопил долги по алиментам работал не официально,сначала алименты были в 1/4 части и в 2024г уже в твердой денежной сумме.Сейчас он устроился на работу и пристав послала на заработную плату 70% но я заметила что деньги которые приходят на депозит к приставам они этими деньгами минусуют только долги ,а ежемесячный платеж который на 2026г они его не считают ,обращалась к приставам писала ходатайство везде тишина , прокуратура тоже бездействие молчат что мне делать это вить не правильно что они так считают