Здравствуйте, вот я хочу подписать контракт на сво, ну у меня трое детей до 16 лет
Здравствуйте, вот я хочу подписать контракт на сво, ну у меня трое детей до 16 лет. Мне откажут в подписании?
Добрый вечер! Наличие троих несовершеннолетних детей не является предусмотренным законом основанием для отказа в заключении контракта о прохождении военной службы.
Здравствуйте!
Контракт о прохождении военной службы заключается в порядке и на условиях, которые установлены ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 и Положением о порядке прохождения военной службы. Указанная причина не помешает заключить контракт, как и не поможет уволиться с военной службы до завершения мобилизации.