Почему мои накопления должны достаться чужим людям, а я должна доживать в кредит?
Здравствуйте!
Я женщина 1978 г.р., на инвалидности 3 группы с 2019 года ( постоянная), накопления 525000р, я знаю, что не доживу до 55 лет, тем более до 60, без необходимого лечения.
Сейчас на лечение, реабилитацию и лекарства, нужны средства.
На данный момент мне приходится покупать их в кредит.
Я, всегда работала официально, с оплатой всех налогов и отчислений в страховой фонд.
Детей нет.