Как переписать ребенка на мужа если в графе отец стоит прочерк
Добрый день! Подскажите пожалуйста как и какие документы нужны чтобы ребенка записать на мужа,у ребенка в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец. Заранее спасибо!
, Анастасия
Муж не является отцом ребенка мы заключили брак когда ребенку был год у меня с ребенком разные фамилии( у меня фамилия мужа) муж хочет дать ребенку свою фамилию и отчество. Нужно ли обращаться в органы опеки?