Что можете посоветовать, чтобы решить проблему с тараканами в рамках правового поля?
Здравствуйте, ситуация следующая. В МКД в нежилом помещении организован овощной магазин. Наша квартира находится над магазином и имеет с ними общий вент.канал. В связи с их деятельностью в нашей квартире и квартирах других жильцов, а таке в подъезде завелись тараканы. В нашей квартире их вероятно больше всего, тк она первая на их пути. Я обращалась в жил.инспекцию, они перенаправили запрос в РКН. Также обращалась в УК. Везде будто отмахиваются от меня. УК сделала обработку подъезда и баллончика. РКН отписались, что объявили предостережение в адрес УК и магазина. Вот только это не решает нашу проблему. Что можете посоветовать, чтобы решить проблему с тараканами в рамках правового поля?