Если ехал на мопеди альфа в не трезвам состаяние и без порав

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте!

Езда на мопеде без прав считается серьёзным правонарушением, и наказание за это может варьироваться в зависимости от ситуации.
Если водитель не имеет прав, штраф составляет 500 рублей, но можно отделаться предупреждением.
За управление мопедом без прав может быть назначено штраф до 30,000 рублей.
В некоторых случаях, если водитель не имеет прав, он может быть задержан и отправлен в тюрьму.
Важно помнить, что езда без прав может привести к более серьёзным последствиям, включая лишение прав.

Таким образом, езда на мопеде без прав может привести к серьёзным юридическим последствиям.