То есть срок на проведении экспертизы 45 дней?
добрый день! дилер отказал в требовании ремонта автомобиля по гарантии. В какой срок должен был уложится дилер чтобы предложить экспертизу и дать отказ? СПАСИБО!
Ведь: Срок проведения экспертизы, как и срок для ответа на претензию, привязан к срокам удовлетворения требований и «включается» в них. Соответственно, срок проведения экспертизы:
если потребитель требует отремонтировать товар – максимум 45 дней; в этот же срок должен быть осуществлен и ремонт. Правда ли это?
то есть срок на проведении экспертизы 45 дней?