Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне ничего не помогает, я написала щас впр по математике на 2, мама отдает
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне ничего не помогает, я написала щас впр по математике на 2, мама отдает в неделю за 2 занятия по репетиторству 1500, рублей это очень дорого, и мне будет очень грустно если меня оставят на 2 год..
Как вы думаете? Это дело во мне? Репетиторе? Или школы? Подскажите пожалуйста