Здравствуйте мне 26 лет отец погиб на сво Других детей нет, но он женился перед сво Имею ли я право на получение регионального миллиона, на всех сайтах информация разная

Здравствуйте мне 26 лет отец погиб на сво

Других детей нет , но он женился перед сво

Имею ли я право на получение регионального миллиона , на всех сайтах информация разная

, Михаил, г. Саратов

Здравствуйте!

Из какого региона отец?

он женился перед сво

Если они не жили как семья ни до ни после регистрации брака, не вели совместное хозяйство, прокурор может обратиться с иском в суд с требованием о признании такого брака недействительным. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.