Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, был на территории Донбасса до начала сво (мы разлегендированны) и принимали участие на сво и принимаем по настоящее время
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, был на территории Донбасса до начала сво (мы разлегендированны) и принимали участие на сво и принимаем по настоящее время. Региональных выплат не было, поскольку данная выплата не предусматривалась по прописке в республике Калмыкия (получили только те, кто прибыл на сво после его начала) я уже сменил место прописки, на прописку при части в ростовской области, но выплат не последовало. Подскажите мне что-то положено или это уже бесполезно.?
Пожалуйста.