Подскажите пожалуйста, если мой брат на сво, а сообщили, что он пропал без вести с 27апреля
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мой брат на сво , а сообщили, что он пропал без вести с 27апреля. Ему поступит на карту официальный зарплата и боевая за прошлый месяц. ?
Добрый вечер. Обьясните пожалуйста мне что нужно делать. Мой брат с 17 октября 2025 года числится без вести пропавшим. В ростовском морге по днк на сегодня ничего нет. Что делать и куда обращаться.?
Здравствуйте,муж без вести пропавший на сво 5 месяцев.Квартира в строящемся доме приобреталась мной до брака,но документы на квартиру оформлялись в браке.Сейчас свекровь,что-то мутит,ходит в нотариус и к адвокатам.Видимо хочет получить какую-то долю в нашей квартире.Может ли она что-то поиметь с нашей квартиры,если мой муж погиб?
Могу ли я не проходить срочную военную службу если мой брат неполнородный (разные матери и один отец), подписал контракт с мин. обороны и погиб на сво, можно ли сослаться на 23 фз о воинской службе
Доброе утро!
Можно к вам обратиться
Подскажите если допустим, я, украла банку кофе в одном магазине, потом в другом таком же магазине, а в первом магазине на кассе , когда я пришла за продуктами, мне показали, что я украла кофе и потребовали оплатить, сказав при этом что и в другом магазине нужно оплатить, причем документы в полицию сказала что подадут. Я оплатила. Теперь думаю может пойти в тот первый магазин и тоже самой подойти сказать так и так и оплатить? Потом не будет по факту состава преступления. Или что делать? А вдруг они тут же вызовут полицию.
07:41
Может они и не будут никуда обращаться в полицию но .. Мало ли
Они по видео посмотрели видимо, потому что пропало кофе
Подскажите пожалуйста как лучше поступить