При подготовке годового собрания участников поступило требование внесения в повестку собрания
При подготовке годового собрания участников поступило требование внесения в повестку собрания нижеприведенных вопросов:
-1.Пояснения о численности работников Общества и документы-основания для оформления трудовых отношений.
-2.Утверждение кандидатуры независимого аудитора Общества для проверки финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2023-2025 г. и размера оплаты его услуг.
-3.Приведение Устава Общества и устранения противоречий Законодательству РФ.
Какие из них обязательны для включения в повестку, а какие нет, в частности есть сомнение о включении 1-го вопроса, т.к. он как бы не соответствует к компетенции общего собрания
, Валерий, г. Москва