Мне 16 лет меня обманули на платформе ВК вызывают в полицию, но могу ли я прийти в другой день?

, Мирослав, г. Курск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право подать заявление в полицию о мошенничестве, до календарного числа, дня указанной в повестке, с описанием обстоятельств происшествия.

Доброго Вам дня

Мирослав
Клиент, г. Курск
А меня приглашают, но могу ли я прийти в другой день?

Повторю ответ: У Вас есть право подать заявление о том, что Вас обманули, в полицию о факте обмана мошенничестве.