Здравствуйте.
Да, можно закрыть ИП, даже если вы выиграли дело в арбитражном суде, но ещё не получили оплату по исполнительному листу от должника. Наличие долгов, в том числе неполученной суммы по судебному решению, не является препятствием для прекращения деятельности индивидуального предпринимателя.
Согласно Федеральному закону №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», предприниматель вправе в любое время подать заявление о прекращении деятельности. Налоговая служба обязана принять такое заявление независимо от наличия задолженностей.
После прекращения деятельности вы как физическое лицо по-прежнему будете вправе требовать исполнения обязательств с должника через судебных приставов. Если должник не исполнит обязательства добровольно, взыскатель может обратиться в суд с заявлением о возбуждении исполнительного производства.