Как оказалась вода в теплое время года там стоит постоянно и это стабильно повторяется каждый год
Купили дом с участком в ипотеку, смотрели в конце зимы . после покупки оказалось что участок топит с двух соседних участков . об этом осведомлены не были. как оказалась вода в теплое время года там стоит постоянно и это стабильно повторяется каждый год ( подтвердили соседи) возможно ли расторгнуть договор купли продажи и получить первоначальный взнос обратно. ипотека в сбере обычная. и если можно то повлияет ли это на кридитную историю.