Мне не до этих разбирательств было, немного до этого я пыталась связаться с человеком чтоб вернул машину или
Здравствуйте, 8 лет назад состояла в отношениях, после расставания машина осталась с моего у него так как была сложная жизненная ситуация , потом сказал что поломалась стоит в гараже, так как у меня появилась новая семья , неудачная беременность , потом супруг ушел на сво. Мне не до этих разбирательств было, немного до этого я пыталась связаться с человеком чтоб вернул машину или деньги , мне ответили что со мной не знакомы, машина до сих пор в моей собственности но на старый паспорт который по факту не действителен, где машина не знаю , но по сей день Я являюсь собственником , я так поняла гражданские разбирательства не будут иметь никакого смысла так как прошел срок давности, могу ли я вернуть свою собственность?