Какие документы нужны для оформления договора соц найме, если все выписаны, а соц наемник умер, ни кто там не проживает в кв.я жена сына покойного

Какие документы нужны для оформления договора соц найме,если все выписаны ,а соц наемник умер ,ни кто там не проживает в кв .я жена сына покойного.

, Татьяна, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Ситуация непростая: если все выписаны и никто не проживал — есть риск, что муниципалитет откажет и квартира перейдёт обратно в фонд. Ваше право на переоформление зависит от того, был ли сын прописан и вписан в договор найма при жизни нанимателя. Напишите в личку — разберём шансы и что можно сделать.