Меня зовут Евгений, мне предлагают карту кредитную, групп финанс и ко всему прочему предлагают её оплатить, в размере 2900 рублей, я думаю это развод

Меня зовут Евгений,мне предлагают карту кредитную,групп финанс и ко всему прочему предлагают её оплатить, в размере 2900 рублей,я думаю это развод.

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Ваши сомнения абсолютно оправданы. Это классическая мошенническая схема. Организация  не имеет права выпускать банковские карты, и любая предоплата за «активацию» или «выпуск» — это 100% способ выманить у вас деньги.

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь, Юрист Николай Бакшанов