Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я продала гараж по доверенности. Этот человек, который мне доверил гараж, лежит в больнице с инсультом. После продажи через девять дней мне позвонили и сказали, что ещё на землю нужна доверенность, как же я эту доверенность сделаю если человек лежит в другом городе с инсультом. Гараж продала, а землю нет получается, что делать в такой ситуации? Спасибо.
Переехали с казахстана в 1999 году, мы с младшим братом получили паспорта как исполнилось 14 лет, а старший нет, отказали в получении. Сейчас ему 37 лет, вроде сдвинулось дело с мертвой точки, но есть административный штраф в размере 30000 р.
Вопрос , может ли этот штраф повлиять на получение паспорта
Какие полномочия нужно внести, а какие нет, в нотариальную доверенность на продажу недвижимого имущества, оформляемую на риэлтора в качестве поверенного, для обеспечения безопастности продавца при зачислении денег за продажу и каким способом зачисления на счёт продавца лучше воспользоваться, учитывая, что продавец не может лично присутствовать при заключении сделки и оплате?