Здравствуйте подскажите пожалуйста подал уведомление по внж с опозданием в три дня чере почту России в 2024г

Здравствуйте подскажите пожалуйста подал уведомление по внж с опозданием в три дня чере почту России в 2024г следующие уведомление подал с ошибкой в заявление вместо приморского района ошибочно написал петроградский тоже через почту России как быть ?

, Фаррух, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут