Здравствуйте у меня муж гражданин РФ и старший ребёнок тоже при рождении старшего сына у мужа был внж и
Здравствуйте у меня муж гражданин РФ и старший ребёнок тоже при рождении старшего сына у мужа был внж и ребёнок получил гражданство только после года мы ждём второго ребёнка у нас брак зарегистрирован в Таджикистане если второй ребёнок родится в России могу ли я получить гражданство РФ заранее спасибо за ответ
, Сафарзода Дилноза, г. Курск