Как буд то она диктовала как писать решение
С меня взыскали алименты на содержание ребенка 1/4 от всех видов заработка. Позже у меня появился второй ребенок и с меня на второго ребенка вторая девушка взыскала 1/3 (в суде она сказала что я уже плачу 1/4)
Теперь у меня 2 исполнительных производства где , с меня взыскивают 1/4 и 1/3 от всех видов заработка.
Я подал на уменьшении размера алиментов и уравневании долей на двоих детей 1/3, чтобы доли у детей были одинаковые. Мне отказал районный суд, я подал апелляцию и там мне тоже откащали. Т.е. ст. в семейном кодексе , где указано что я должен платить 1/3 на двоих детей не работает? У меня изменилась заработная плата.Почему суд не учитывает всё это? И бывшая , угрожает что алименты не снизешь, типа у нее связи в суде, вот и нааодит на мысль, может и праада связи если 2 инстанции мне отказали?
Почему суды не учитывают противоречия двух судебных прикпзов, где в одном взыскана 1/4 , а во втором 1/3, это не основание снизить алименты с 1/4 на первого ребенка, на 1/3 на двоих? В решении первой инстанции вписали слова бывшей супруги, что у нее плохое мат.положение и я обязан платить алименты 1/4. Вписали даже что у нее есть ребенок от второго брака, который ко мне никакого отношения не имеет.как буд то она диктовала как писать решение.
Что мне делать, помогите!!!