Сррчник подписал контракт под психологическим давлением его привезли в часть но контракт был утерен его заставили подписать второй контракт хотя он был против,отец и его трое дядей на сво как онулировать контракт тем более что первый был подписан 25.03.2026 а второй заставили подписать 20.04.2026
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, смотрите я хочу подписать контракт на сво, дочь я забрал у бывшей супруги через суд, могу ли я на супругу оформить опеку пока я буду находиться в зоне сво
Здравствуйте. Мой сын был срочником и подписал контракт, т к его ввели в заблуждение.Рапорт командиру части на заключение контракта и сам контракт были подписаны одновременно, то есть контракт сыну дали подписать до рассмотрения рапорта командиром части. Считается ли контракт законным в таком случае
Сын находится под следствием в СИЗО, ст.228. Предлагают подписать контракт на СВО. Вопрос: В чём разница для сына подписать контракт до суда или после?