Здравствуйте, мне дают маневренная квартиру, могу я ее через какое время оформить в собственность

Здравствуйте,мне дают маневренная квартиру,могу я ее через какое время оформить в собственность

, Татьяна, г. Волгоград

Маневренная квартира не может быть оформлена в собственность напрямую, так как жилые помещения маневренного фонда относятся к специализированному жилищному фонду и не подлежат приватизации. Это закреплено в части 3 статьи 92 Жилищного кодекса РФ и статье 4 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».