Я не хочу, чтобы сосед узнал - кто на него заявил, как быть?
Здравствуйте!
Мужчина из соседнего подъезда повесил на свою машину рег.знаки с другой машины, чтобы его авто без рег.знаков не увезли по моей жалобе на доброделе на спецстоянку. Я в электронном виде написал заявление в ГИБДД, прислали на мейл.ру приглашение в качестве свидетеля. Я не хочу, чтобы сосед узнал - кто на него заявил, как быть?
Здравствуйте. Вопрос касается административного производства с участием свидетеля — здесь есть нюансы по раскрытию данных. В материалах дела, как правило, отражаются сведения о свидетеле, к которым у лица есть доступ, но степень защиты зависит от оформления протокола и позиции инспектора.
Напишите в личку — разберём, как минимизировать риски раскрытия вашей личности.
Умерла сестра, родители не хотят вступать в наследство, обязательно ли им писать отказ? Или досточно того что я наследник второй очереди напишу заявлен е на вступление в наследство?
Добрый день, сосед не хочет сносить сарай, начал его просто переделывать за место забора. Ему говорили чтобы сносил он не слушает. Каждый год с его сарая все вода и снег к нам падает.
Добрый день, подскажите, у соседа снизу в санузле натяжной потолок, на нем скапливается вода и он сливал ее уже 2 раза, говорит что мы его топим, хотя у нас протечек нет, приглашали его, он ничего не нашел и просит сломать инсталляцию унитаза для того что бы убедиться что с нее не течет, хотя доступ к ней есть и там все сухо. В свою очередь потолок в ванной, для установления места течи , снимать не хочет, компенсировать разбор инсталляции с случае отсутствия течи, тоже. Вчера был сантехник от управляющей компании, пришел посмотрел и ушел, после чего позвонила старшая по дому и сообщила что он составил акт о протечке. Сегодня старшая по дому планирует прийти вместе с представителем УК и полиции. Подскажите пожалуйста как действовать.
Доброй ночи , сегодня в руки получил копию " Заключение ввк категория "В" красная ( хотя по травмотологии изначально заходил по предварительному "Д" ( большая часть локтевого сустава отсутствует ) , разрыв локтевого нерва 6см + мышцы и нерв чувствительность ( мезинец и безымянный не чувствую и внутренняя сторона руки всегда холодная онемевшая ) Так же сегодня получил оригинал свидетельства о болезни , где в 4пунктах указана "военная травма " вся история болезни с момента получения ранения , выписки , направления , все на руках . (7бригада ЛНР) подскажите мне пожалуйста , стоит ли мне оспаривать на категорию" Д" ? У нас в ЛНР спецом занижают категорию , 98% дают "В" 2% случаях дается тем у кого нет конечностей , тем у сильная трясучка по неврологии , и у кого голова повреждена сильно . у нас с части , некоторые ребята сделали ошибку обратившись в, военную прокуратуру , у кого то не было 4пальцев, на руке , у второго не было половины ступни , так у третьего вообще не было не единого пальца на ноге . у этих всех ребят,, , в,заключении ввк "В" красная, была . После обращения к юристу, их больше ни кто не видел , не дождавшись увольнения , комбат им : если не согласны , будем обжаловать . Сказав эти слова, на, второй день забрали на мед роту якобы оспаривать , поставили в строй и поехали дальше штурмовать . Чтоб так же со мной не произошло , хотелось бы, узнать , как мне поступить ? Хотя я, и уехал сегодня в отпуск с последующим увольнением , гарантии нет что приедут и заберут . В нашей 7бригаде армии ,наблюдаем и ожидаем по хуже чем эти действия , или подавать на выплаты и оформить инвалидность с имеющейся категорией ? А по хорошему я бы конечно записался бы в г Шахты на прием юристу . Очень много жалоб на них , по поводу заработной платы, по поводу что отказываются платить компенсации итд. Итп.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста разводимся с мужем,есть дети 12,8 и полгода.Пришли в суд для подачи документов вдвоем.ничего не делим ,споров по детям нет.Мы разводимся по юридической причине.Я и дети граждане РФ,а муж белорусс,но работает официально в Москве.Гражданство мы ему не оформляли пока,иначе пойдет на СВО.Из за того,что у мужа нет постоянной прописки в Москве,а только временная,я не могу элементарно оформить статус многодетной семьи,чтобы хоть в школе дети ели бесплатно.Мы решили развестись,потому что его гражданство очень мешает во многом.Мы не расходимся.Но в суде я не могу же сказать как есть,правильно?Когда подавали документы,почувствовали себя как школьники,которых отчитывают за плохое поведение,потому что как так вы разводитесь с тремя детьми.Я сказала,что муж уезжает в белоруссию,поэтому разводимся.Но на суде все равно будут спрашивать.Какую причину можно назвать,которая не касается плохих отношений между нами,а просто как обстоятельство для развода.Например для суда я пока не могу переехать с мужем в белоруссию, а почему ему нужен развод я не знаю что сказать.По закону их не касается причина,если мы обоюдно пришли,но причину все равно надо назвать.И скажите пожалуйста могу ли я в есть себя представителя на заседание нанять?не хочу чтобы меня как девочку отчитывали.И скажите пожалуйста если нет споров о детях,суд не подает сведения в опеку о разводе?Проблем с финансами и жильем нет,но мало ли