Возможно ли отменить СП от 2020?

Возможно ли отменить СП от 2020? У меня есть только копия не вступившего судебного решения

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Судебный приказ можно отменить независимо от даты его вынесения, если Вы его не получали, поскольку срок на подачу возражений начинает течь с момента вручения.

Если у Вас на руках только копия и отсутствуют доказательства вручения приказа, это является основанием для подачи возражений и ходатайства о восстановлении срока.

Это предварительная оценка вашей ситуации. Для точного вывода по рискам и дальнейшим действиям необходимо изучение документов — такой разбор проводится в формате отдельной консультации.

При необходимости напишите в чат — Общаться в чате.

Если ответ был полезен, можете поставить оценку, нажав «+».