В 2022 году подавала заявление на утрату водительского удостоверения и смену фамилии в одно из отделений
Здравствуйте, была лишена прав в мае 2021 года, того же года в сентябре произошла смена фамилии , и к сожалению была утрата водительского удостоверения. В 2022 году подавала заявление на утрату водительского удостоверения и смену фамилии в одно из отделений гибдд , но при проверке водительского удостоверения пишет следующее:
Состояние исполнения постановления
Прерывание течения срока лишения специального права (ст. 32.7 ч.2 КоАП РФ)
Что это значит?
Уведомление по почте приходило что срок пошел, но бумагу найти не могу