Потом на карту АТЭС тоже Корею не одобрили прошло почти 3 года есть варианты?

Здравствуйте я был в южной Корее 3 май 2023 года на два месяца потом вернулся в Хабаровск . Обратно хотел 30 августа 2023 года не пустили развернули обратно приехал в Хабаровск. Два три раза подал на кету не одобрили потом на тур визу во Владивостоке тоже не одобрили. Потом на карту АТЭС тоже Корею не одобрили прошло почти 3 года есть варианты?

, Абдулла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут