Можно ли обжаловать решение суда после 29
10.02.2026 прошел суд и вынес решение "Обязать ответчика предоставить доступ в квартиру для проведения работ по текущему ремонту". Ответчик с 01.12.2025 собственником этой квартиры не является хоть и проживает в ней. Собственником квартиры с 01.12.2025 является ее муж. О том что подано исковое заявление не были извещены ни ответчик, ни собственник.
О том что был суд по вопросу недопуска в квартиру стало известно собственнику квартиры и ответчику из письма судебного пристава 28.04.26. Можно ли обжаловать решение суда после 29.04.2026.