Нужна консультация юриста по налоговому праву
Здравствуйте! Нужна консультация юриста по налоговому праву)
Здравствуйте!
Я могу помочь с консультацией по налоговому праву в режиме онлайн‑услуги.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.
Здравствуйте! Могу помочь с вопросом по налоговому праву: кратко разберу ситуацию, подскажу риски и возможный порядок действий.
Чтобы подготовить ответ, пришлите, пожалуйста:
кто вы: физлицо, ИП или ООО;
какой именно налог или спор;
что произошло, и какие документы/требования пришли;
сроки: когда получили требование, акт, решение или уведомление;
что уже предпринимали.
Здравствуйте, Елена! Готов помочь с Вашим вопросом по налоговому праву. Напишите, пожалуйста, подробнее суть ситуации в личные сообщения — разберу и дам рекомендации