Могу ли я переоформить на себя?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста мой муж умудрился без моего ведома оформить детские выплаты и получает также за форму деньги ,у меня трое детей и старшей через месяц будет 16 лет ! Могу ли я переоформить на себя??? И как

, Гульнара, г. Москва

Здравствуйте. По закону пособие на ребёнка может получать только одно лицо, и при наличии оснований его можно переоформить на другого родителя. Нюансы зависят от вида конкретных выплат и того, как они были оформлены мужем. Напишите в личку — разберём каждую выплату и подскажу, как действовать.