Как мне правильно уволиться, чтобы не потерять отпускные

Я работаю в школе. Получила условный срок по ст 159 ч 3.как мне правильно уволиться, чтобы не потерять отпускные

, Людмила, г. Брянск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением.

Доброго вам дня