Здравствуйте, арендую землю сельхоз назначения в размере 23 гектар(для сенокошения)у администрации, срок
Здравствуйте, арендую землю сельхоз назначения в размере 23 гектар(для сенокошения)у администрации, срок аренды не истек, сегодня позвонили из администрации и сказали придти расторгнуть с ними договор, ссылаясь на то, что физ лицо не имеет права арендавать более 2.5 гектара! Что делать? Подскажите пожалуйста