Нас остановил инспектор ГИБДД за рулём был парень мы ехали с гостей немного выпили гаишник хотел увезти парня лишать прав, но я так как выпившая не поняла куда его уводит гаишник начала истерить орать чтобы не забирали и накинулась на инспектора обзывая его, он вызвал группу поддержки нас отвезли в участок там в кабинете меня успокаивал сотрудник но я продолжала себя так везти в это время он оформлял лишение прав моему парню потом нас просто отпустили, у меня не брали никаких документов и не допрашивали вообще ничего поистерила и ушла, как так ,что мне будет если сразу ничего на меня не оформили хотя у них есть видео записи значит все уже не оформят? Сейчас то я понимаю что я не права, но сотрудника ГАИ этого ненавидят все в нашем районе поэтому у меня была такая реакция терпеть его не могу, все остальное они нормальные ребята
Здравствуйте на меня выписали протокол об изъятие ТС ст 12.31.1 ч3 ч2 и при том за рулём была супруга и она ездила по своим делам! На ТС есть действующая лицензия на такси.
Мне 17 лет , моему молодому человеку 23 года , мы с ним проживаем вместе меньше двух месяцев , у обоих серьёзные намерения, молодой человек знаком с отцом и отец хорошего мнения о нём , но отец хочет чтоб я находилась рядом с ним , как в этой ситуации можно заключить брак ?
Здравствуйте. Я гражданка РФ, родила ребёнка в РБ, 7 мая. В браке не состояла. Отцовство гр-ном РБ установлено 20 мая, в этот же день (20мая) выдано свидетельство о рождении ребёнку, где уже вписан отец гр-н РБ и у ребёнка фамилия отца. Но по факту день рождения ребёнка - 7 мая и на этот момент документально отца не было и я была единственным родителем гр-кой РФ. Является ли мой ребёнок гражданином РФ по рождению?