Не выплата зарплаты
написала по эл. почте письмо в прокуратуру по поводу не выплаты зроботной платы сама я в декрете на предприятии работает мама,я тоже там работала до декрета что меня ждет,как мне быть?
, Екатерина Маркина,
Анна Юрахно
Заработная плата не выплачивается Вам или Вашей маме? Из вопроса этого не видно.
Прокуратура, получив Ваше заявление, обязана будет провести проверку. Так что ждите ответа из прокуратуры.