8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли быть так что база данных на мое фио необнавлена и ее нужно скоректирвать?

Меня лешили прав в 11 году за пьянку решил продать авто и начал копить на нов авто в 14 году узнал что могу содиться за руль купил нов авто проездил весь 14 и половину 15 года потом продал автомобиль и неупровлял до сегоднешнего дня на днях пошол в гибдд писать заявление на замену ву по причине истекшего срока годности их и когда инспектор начал процедуру проверки выесняется что я в базе данных " лишен "как такое может быть ?может ли быть так что база данных на мое фио необнавлена и ее нужно скоректирвать?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
В какой базе данных Я нахожусь как участник СВО?
Как мне можно узнать что я участник СВО? В какой базе данных Я нахожусь как участник СВО? И как мне можно это узнать?
, вопрос №4938466, Артем, г. Москва
Добрый вечер, подскажите пожалуйста может ли быть такое что оригинал ордера на комнату в общежитии лежит в жилсервесе?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста может ли быть такое что оригинал ордера на комнату в общежитии лежит в жилсервесе ?а у нас на руках просто копия верна
, вопрос №4938266, Алина, г. Москва
Сутиация следующая, пошли оформлять ребенку паспорт по достижении 14 лет, в МФО сказали что нет данных о
Сутиация следующая, пошли оформлять ребенку паспорт по достижении 14 лет, в МФО сказали что нет данных о прописке ребенка, отправили в паспортный, там доказывают что он нигде не прописан, хотя мамочка получает все положенные детские пособия(на которые без прописки не получится даже заявления подать) ребенок наблюдался и посещал поликлинику у участкового врача так же по прописке, в карте амбулаторной есть копия прописки, но везде МФц и МВД на это плевать Как быть в такой ситуации, куда обратиться, куда жаловаться? Добавлю: в МВД даже не примут сказали свидетельство о рождении ребенка так как оно якобы не надлежащего качества, нужно менять! Но насколько мне известно что замену делают только если оно заламинировано, порвано, испорчено, утеряно. Но не как ни то что просто из-за времени не много сзади бумага стала не белая а желтая
, вопрос №4937711, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2026