Может ли быть так что база данных на мое фио необнавлена и ее нужно скоректирвать?
Меня лешили прав в 11 году за пьянку решил продать авто и начал копить на нов авто в 14 году узнал что могу содиться за руль купил нов авто проездил весь 14 и половину 15 года потом продал автомобиль и неупровлял до сегоднешнего дня на днях пошол в гибдд писать заявление на замену ву по причине истекшего срока годности их и когда инспектор начал процедуру проверки выесняется что я в базе данных " лишен "как такое может быть ?может ли быть так что база данных на мое фио необнавлена и ее нужно скоректирвать?
, Сергей, г. Москва