Возможно ли каким то образом в данной ситуации получить разрешение от опеки?
Есть квартира приобретенная с использованием мат капитала. Хотим её продать и эти деньги вложить в строительство дома. Вопрос, что делать с долей ребенка? Возможно ли каким то образом в данной ситуации получить разрешение от опеки? Может с условием, что деньги будут перечислены на счет ребенка или сделать нотариальное обязательство о выделении доли?