Купля продажа авто
ПРИ ПОКУПКЕ АВТО (БИТЫЙ С ПРОБЕГОМ АВТО-6 ЛЕТ) МОЖНО ЛИ НАПИСАТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ САМИМ (И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРИ НАЛИЧИИ У ПРОДАВЦА ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ (КАК ПРОВЕРИТЬ ГЕН ДОВЕРЕННОСТЬ ЕСЛИ НЕТ ДАННЫХ НОТАРИУСА КОТОРЫЙ ЕЁ ДЕЛАЛ ЕСТЬ ЛИШЬ НОМЕР РЕЕСТРА) И КАК ПРОВЕРИТЬ ЮР ЧИСТОТУ АВТО ИМЕЯ ВСЕ ДАННЫЕ НА АВТО НО НЕ ИМЕЯ САМИХ ДОКУМЕНТОВ НА РУКАХ (НАПРИМЕР Я СФОТОГРАФИРОВАЛ ГЕН ДОВЕРЕННОСТЬ И ПТС СПАСИБО
, АЛИМ, г. Москва
Я лишь уточнил, покажите доверенность, если там нет данных нотариуса то я бы не рекомедовал подписывать с человеком который на основании нее действует никаких договоров