Вопрос: имеем ли мы право там открыть дополнительный класс?

Приветствую! Г. Владимир. На ул. Офицерской, 33, бывшая печатная фабрика.

С торца фабрики магазин «Магнит» на первом этаже.

С управляющей по фабрике договорились с ее разрешения открыть доп. офис автошколы, находящийся на втором этаже.

Входы в магазин и в здание фабрики разные, по шагам школа 100 шагов.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте. Открытие дополнительного класса автошколы в новом месте затрагивает лицензионные требования — нужно уведомить лицензирующий орган о новом адресе. Есть нюансы с документами на помещение и соответствием требованиям к учебным классам.

Возьмусь под ключ — платно. Напишите в личку, обсудим тариф.