Я хочу подать в суд о больнице из за уколов я прошу делать не сильно а они сделали со всей дури
, Ясмина Кабылбекова, г. Москва
Здравствуйте. Требовать компенсацию морального вреда с медицинской организации можно, но суд будет оценивать, был ли реально причинён вред здоровью и нарушены ли стандарты оказания медицинской помощи. Здесь многое зависит от конкретных обстоятельств, наличия доказательств и медицинских документов. Напишите в личку — разберём, какие у вас есть шансы и как подготовить иск.