В Росийском консульстве в Парагвае в выдаче нового Российского загранпаспорта отказывают, т
Добрый день! Мою дочь, Иванову Валентину Дмитриевну 1994 г. р. в 6-ти летнем в возрасте в 2000 году еë мама вывезла по гостевой визе в Германию. В 2015 году в Росийском консульстве в Мюнхене она получила Российский загранпаспорт. В 2021 году она со своим мужем (немцем) переехала в Парагвай. В 2025 году еë Росийский паспорт просрочился. В Росийском консульстве в Парагвае в выдаче нового Российского загранпаспорта отказывают, т. к. у неë нет внутреннего Российского паспорта.... И требуют предоставить информацию о том где еë родители были прописаны в 1992 году... Мама моей дочери умерла в 2025 году и никто не помнит где она была прописана. Я был прописан скорее всего в общежитии.... Консул Росийского посольства в Парагвае не видит где мы были прописаны в 1992 году... Я пока тоже затрудняюсь как мне эту информацию найти... Если поможете, то буду очень благодарен, т. к. хочу увидеть своих внуков которые родились в Парагвае... Самому туда попасть нет возможности... С уважением Иванов Дмитрий
- IMG_20260430_192022_436.jpg
- IMG_20260430_192022_676.jpg