Заканчивается разрешение на оружие, куда сдать оружие и как?

11 июня 2026г.заканчивается разрешение на оружие ,куда сдать оружие и как?

, Василий, г. Москва

Если срок действия разрешения на оружие истёк, необходимо обратиться в подразделение лицензионно-разрешительной работы (ЛРР) Росгвардии для урегулирования ситуации. Самостоятельное обращение снижает риски административной ответственности и позволяет сохранить право собственности на оружие.